Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

Парк-отель «Морозовка» предоставляет массу возможностей для активного отдыха в любое время года: горнолыжный склон и пляж, тренажерный зал и спортивные площадки, прокат веломобилей, велосипедов и электросамокатов; прогулки на катамаранах и лодках

Морозовка

SPA-комплекс

В Relax комплексе в распоряжении гостей финская сауна, римская терма, джакузи, купель с противотоком, кедровая бочка, массажер для ног

Морозовка
Горнолыжный склон
Горнолыжный отдых в Подмосковье пользуется большой популярностью у многих любителей активного отдыха. Парк-отель «Морозовка» предлагает всем любителям зимних видов спорта посетить горнолыжный склон в 3 км от Звенигорода. Протяженность трассы 300 м, предусмотрено несколько уровней сложности. Для облегчения подъема работает бугельный подъемник. Есть трасса для сноубордов и тюбингов. Помимо горнолыжного отдыха, предоставляется целый комплекс сопутствующих услуг: тренинги от профессиональных инструкторов, прокат горных лыж, сноубордов, «ватрушек», экипировки и снаряжения, услуги кафе. Горнолыжный отдых включает не только горнолыжный склон, а также открытый каток, поле для хоккея, трассу для беговых лыж.
Морозовка
Аренда беседок
Проведите незабываемые выходные с друзьями или семьей в парк-отеле «Морозовка. Для этого можно арендовать «Домик рыбака» на берегу реки Клязьма. «Большая беседка» вмещает до 30 человек, беседки поменьше рассчитаны на компании из 8-10 человек. При желании можно заказать услугу «обслуживание официантом».
Морозовка
Свадьба в отеле
Нет ничего лучше, чем организовать семейное торжество на свежем воздухе за городом, где вас ждет ухоженная территория с вековой историей. Парк-отель «Морозовка» предлагает организацию свадебной церемонии в шатре, рассчитанном на любое количество гостей. Обслуживанием мероприятия занимаются сотрудники ресторана отеля. Любой гость сможет выбрать в меню свое любимое блюдо. В ресторане парк-отеля представлены лучшие блюда русской и европейской кухни.
Морозовка
Конные прогулки
Природа Подмосковья идеально подходит для конного отдыха. В парк-отеле «Морозовка» есть свой конный двор, который предоставляет услуги верховой езды (в манеже, парке, по территории нижнего пруда) и катание в экипаже. Также предоставляется аренда свадебной кареты, верховой лошади или пони с коневодом для фотосессии, услуги инструктора.
Морозовка
Игры, квесты и квизы в отеле
Парк-отель «Морозовка» проводит детские и корпоративные игры, квесты и квизы. Участникам предстоит пройти множество увлекательных и интересных заданий, проявить смекалку и находчивость, показать свой интеллект и нестандартное мышление.
Морозовка
Уникальный реликтовый парк
Временем закладки парка считается конец XVIII – начало XIX вв. После передачи пансионата РАО «Газпром» в 1992 г. парк претерпел значительные перемены: в нем появилось много дендрологических редкостей, были восстановлены дорожки, березовые аллеи и родники с гротами, проведены масштабные работы по реконструкции нижней части парка с учетом его первоначального облика. В настоящее время в парке насчитывается 160 видов деревьев и кустарников. Такая коллекция растений считается второй по численности после Ботанического сада. Площадь современной усадьбы занимает более 52 га, где историческая часть парка составляет около 49 га.
Морозовка
Электромобили для мероприятия
Бесшумные и экологичные электромобили - востребованное средство передвижения в курортных зонах. В парк-отеле «Морозовка» они тоже используются для передвижения по обширной территории. Электромобиль вмещает от двух до четырех человек, включая сопровождающего.
Морозовка
Рыбалка
Рыбалка с проживанием в Подмосковье - отличный способ проведения отпуска или уикенда. Помимо живописных пейзажей и удачного улова, гостей ждет радушный прием, комфортное размещение в жилых корпусах, коттеджах или дачных домиках, оздоровительный отдых в Relax комплексе или бане бочке на берегу реки Клязьма. На двух водоемах – верхнем и нижнем прудах - рыбалка организована с целью формирования бережного отношения к природе. Ловить рыбу на верхнем пруду можно только по принципу «поймал-отпусти». На нижнем пруду разрешается поймать и забрать до 5 кг (на одну путевку) карпа, амура, толстолобика, щуки, линя, плотвы либо до 2 кг осетра, муксуна, сома, форели.
Морозовка
Спортивный комплекс
К услугам отдыхающих богатый выбор спортивно-развлекательных услуг: тренажерный зал, площадки для игры в мини-футбол, волейбол, бадминтон, баскетбол, большой теннис, теннисные столы для пинг-понга, прокат веломобилей, велосипедов и электросамокатов для прогулок по территории. Желающие могут увлекательно провести время за игрой в петанк, городки, нарды шахматы, бумеранг или бильярд. Экстремалов ждет новое развлечение на воде ― аквазорбинг.
Дата заезда: